Forum Disciples
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Disciples.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Асист Кремеру- Вар от 3х кланов

Перейти вниз 
+8
rocky
BOPOH
SlaN
Pentala
Glimmung
AMST
PaRadiZe
_Мали_
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
_MAFIA_

_MAFIA_


Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-07

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 4:52 pm

драсти дисциплисы Laughing сказать чесно вы проевили себя не в лучшую сторону сделав союз с медами но ловить противника на мат и банить его ет уж позор вам по жизни! этим вы доказали что сами не на что не способны кроме как жаловатся админам ПОЗОР ВАМ!!!!! если чесно мне вас даж за такое жалко Sad надо веть вам попасть в такую Arrow ( | )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 5:34 pm

Petbull пишет:
Пять листов ужастьSmile)
Печально что народ до сих пор непонял что этим флудом ничего не добьется=0) И смысл Дисайплсам не асистить Кремеру если у них общий враг=) и неважно что тигре это только для фана=)
Дисайплс асистит Мад Догам вы РТСам и в чем проблема?=) Suspect
Есть десятки способов помочь союзнику, так чтобы и помощь оказать и свой клан под вар не подставить. И среди них есть такие, что потом комар носа не подточит.
Disciples выбрали самый грубый - военное вмешательство, вот и получили вар.
А Мэд_Догз на нас всех уже давно действует как красная тряпка, так что адекватности при слове "Кремер" не ждите. Он отлично поработал, чтобы такую реакцию вызывать.

Неофициально.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 5:47 pm

Уважаемый Мафия мастер ваших союзников РТС показал нам как нужно учить людей русскому красивому языку)

Мне кажется ваш бан этому поспособствует
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 5:52 pm

Уважаемая Пентала, изначально вы вмешивались в наш вар с РТСами.. клан мафия по себе знает, что до агитации на нашем форуме не единого агра в их сторону не было, только в случае защиты. За все случайные аое были принесены извинения нами лично и когда у них не на шутку разыгрывался вар с Мэдами, мы уходили дабы не провоцировать конфликт. С дипломатом Мафии все было обговорено.
Вернуться к началу Перейти вниз
_MAFIA_

_MAFIA_


Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-07

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 6:08 pm

я чет непонял причем мастер ртс и то что вы стуканули админу на меня!!!!!????? если вас мастер ртс банил то ет его и ваши проблемы а вы себя показали не оч хорошо! ТА И ВОБЩЕ ВАС ЛИТЬ ПО СТАШНОМУ НАД ЗА ЕТ lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 6:39 pm

Ваш альянс, а за альянс отвечают все его члены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 7:01 pm

_Мали_ пишет:
Уважаемая Пентала, изначально вы вмешивались в наш вар с РТСами.. клан мафия по себе знает, что до агитации на нашем форуме не единого агра в их сторону не было, только в случае защиты. За все случайные аое были принесены извинения нами лично и когда у них не на шутку разыгрывался вар с Мэдами, мы уходили дабы не провоцировать конфликт. С дипломатом Мафии все было обговорено.
Уважаемая Мали, лучше уж официальный вар, чем потом тратить нервы вам и мне, разбирая "случайное Аое/неслучайное", ассист-не ассист, или вообще провокация.
Имея союз с ПК-кланом вы должны были быть готовы, что рано или поздно нечто подобное произойдет.
Да, мне лениво копаться во всей этой мелочовке - есть более интересные занятия.

Когда пересмотрите свою политику насчёт альянсов с ПК-кланами - не забудте сообщить, я, как обещала, сверну боевые действия, настолько быстро, насколько позволят мои возможности.

Всё равно, как я поняла, извинений за мат на этом форуме от вашего маршала я не дождусь.

Так что приятной игры, с уважением, дипломат Идзугами, Пентала.
(ребята, флудить мя могу бесконечно, только толку-то...)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 7:17 pm

Ребят когда же вы поймете что Альянса с Mad_dogs нет! мы просто бьем одного врага.

А то, что толку нет это вы правильно подметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
_MAFIA_

_MAFIA_


Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-07

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 7:19 pm

я на вас много кукол потратил и хиру голд так что если буит перемирие у дисциплисов и мафии я пойду в ртс
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 7:21 pm

Уважаеый Мафия буду рада вас видеть в рядах РТС... ваш флуд удаляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 9:22 pm

_Мали_ пишет:
Ребят когда же вы поймете что Альянса с Mad_dogs нет! мы просто бьем одного врага.

А то, что толку нет это вы правильно подметили.
Ну я так же могу написать что альянса с РТС нет и мы так же бьём одного врага, и вся эта дурка продолжится...

Кстати, альянса действительно нету...
Ни адреса сайта РТС ни документов на заключение мне никто не прислал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 9:25 pm

Специально для Парадиз - последний рассказ.
http://idzugami.info/iforum/index.php?topic=694.msg7407;boardseen#new

Скрины этой истории в галерее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 9:52 pm

2 _MAFIA_ - вас никто на аркане не тянул наших сокланов бить, в вар никто вступать не заставлял. Решили показать кулаки будте готовы что и сами пострадаете. Если вас побили во время вара нечего теперь плакаться что вы куклу потратили. Детский сад, в Нивал еще напишите что вас мобы бьют, негодные такие. Smile
Про то кому позор и про некоторые нормы поведения не вам говорить, ибо это ваши сокланы вызывают на бой наших "один на один" а потом сливают втроем, заявляя что дескать "на войне все средства хороши". Ну вот и я вам говорю "на войне все средства хороши".

2 Pentala - ну раз вы можете сказать что альянса нет когда его действительно нет, то и мы вам в стопицотый раз говорим что альянса (сюза, френдшипа и остальные синонимы этого понятия) нет. А флуд раззводить действительно можно, раз вы все свои слова флудом считате Wink
Ну и раз уж вы предъявляете претензии по поводу мата - я за всю историю этой темы не видел ни одного слова которое может попадать под понятие мат, может конечно у кого то при слове "сосать" возникают какие то определенные ассоциации, но это скорей у мальчиков которые сиськами интересуются очень (есть тут такие граждане). Собственно этим мальчикам обращение нашего маршала и было адресовано. а не вам. Так что не принимайте на свой счет слова нашего маршала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 10:37 pm

А зачем баффать, если не союзники?
Зачем войны объявлять за то, что вас просят не баффать, если не союзники?!
Вам просто сказали чтобы не лезли со своим саппортом при Кремере - вы объявили вар.
Естественно это расценивается как вар в защиту Кремера.

Даже топы не заступаются за Кремера когда он с ними воюя получает по заслугам.
А вы войну из-за него по сути дела объявили.

Поймите вы, какую ненависть у всех вызывает этот человек - принимая от него помощь вы разделяте эту ненависть. Его судя по его действиям это положение устраивает. Устраивает ли вас?!

Неофициально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 10:56 pm

Простите, Pentala но если быть точным бафать даже не произносилось. Было применено понятие "асист". И если вы помнимаете под асистом баф, а если баф - то союзник, то ооооо, у меня очень много союзников Laughing

И для прояснения ситуации возвращаясь к вашему первому посту - во время охоты за кремером ему был оказан асист хилом со стороны нашего клана. Охота велась только кланом Идзугами? Или там присутствовали и РТС?

Pentala пишет:
Даже топы не заступаются за Кремера когда он с ними воюя получает по заслугам.
Ну если он с ними воюет то они понятное дело за него не заступаются Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 11:42 pm

Ассистом является любая помощь - хил, бафф и прочее.
Прямая атака называется "агр".
Выдвигая вам обыинения в ассисте имелась ввиду имено непрямая помощь.
Цитата :

И для прояснения ситуации возвращаясь к вашему первому посту - во время охоты за кремером ему был оказан асист хилом со стороны нашего клана. Охота велась только кланом Идзугами? Или там присутствовали и РТС?
Какая разница, кто был?
Охота шла за Кремером, хотели повоевать с РТС - подождали бы пока завалят Кремера потом бы лезли сводить свои счёты 1:1.
И НИКТО бы вам ничего бы предъявить не смог. (если б кончено Кремер снова не влез на виду у союзных патей)
Топы так и делают - никогда не лезут в замесы, если их начал Кремер.
Он на свою собственную голову приключения ищет - так пусть ищет, зачем вы свою-то подставили?

Неофициально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 11:56 pm

Разница такая, что если присутствовали RTC, то они врядли разбирались где там Mad_Dogs а где Disciples и били и тех и других. И вряд ли стали бы ждать а завалили бы и нашего соклана, пока тот дожидался бы пока завалят Кремера.
Не дав прямого ответа вы косвенно признаете что RTC там присутствовали. Стало быть действия нашего приста были направлены против RTC. Т.е. я так понимаю все было как мы и думали: Disciples и Кремер там воевали против RTC.
И если как Вы говорите был асист Кремеру во время ВАШЕЙ охоты почему после этого предупреждение выдвинул Герыч а не вы, Pentala?
Вернуться к началу Перейти вниз
Revan

Revan


Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-02-11

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 12:18 am

Кремер страшный как вы сами сказали враг, который скорее всего даже не знает о вашем существовании, ваша стратегия - бить кого угодно лишь бы не маддогс, наверное их вам бить надоело, не получается победить да? Вместо того чтобы сражаться со своим врагом вы уже 7 страниц оскорбляете нашего мастера и учите маршала как жить. Ну и кто перед кем должен извиняться думайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 12:41 am

Glimmung пишет:

И если как Вы говорите был асист Кремеру во время ВАШЕЙ охоты почему после этого предупреждение выдвинул Герыч а не вы, Pentala?
Думаю, потому что он раньше узнал адрес вашего форума?
Я адрес вашего форума стала искать только когда мне скрин с агром вашего маршала показали.
А там такое представление уже идёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 1:08 am

Вот только я сомневаюсь что Герыч пекся о вашем клане. Скорей о своем. И если он бы согласовал свои действия с вами прежде чем от вашего имени варом угрожать вряд ли бы вся эта фигня получилась.
И я вполне допускаю что в общей заварухе в момент противостояния РТС наши могли просто не сориентироваться что припадет и Идзугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 5:32 pm

Glimmung пишет:

И я вполне допускаю что в общей заварухе в момент противостояния РТС наши могли просто не сориентироваться что припадет и Идзугами.
Вас уже предупреждали до этого про ассист Мэдам - вы насколько помню тогда разрулили дело. На устных договорённостях.
И вдруг снова ассист.
Да потом ещё и объявление войны - честно скажу, на начало этой темы можно бы было спокойно отбрехаться или хотя бы потребовать регистрации от выдвигающих такие требования.
Вы предпочли вар.
Думаю что провокатор среди вас всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 7:00 pm

Фффф Ребят! Сколько можно друг на друга руки чесать? Idea надоело...жили бы мирно..сметану бы дружно ели Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 10:32 pm

За бесполезностью, тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Асист Кремеру- Вар от 3х кланов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum Disciples :: Претензии к клану-
Перейти: