Forum Disciples
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Disciples.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Асист Кремеру- Вар от 3х кланов

Перейти вниз 
+8
rocky
BOPOH
SlaN
Pentala
Glimmung
AMST
PaRadiZe
_Мали_
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SlaN

SlaN


Мужчина Количество сообщений : 17
Возраст : 36
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2009-01-10

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 7:21 pm

ну вот...пошел конструктивный разговор...

мне кажется что это чистой воды провокация со стороны клана RTC


Последний раз редактировалось: SlaN (Вс Апр 05, 2009 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 7:22 pm

Я надеюсь Pentala вы донесете своим сокланам и на вашем форуме, своих я лично буду информировать о нейтралитете с ГИ Идзугами
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 9:01 pm

Эм.. а за наших слитых кто будет извиняться?!

Странные вижу у вас морали...
Если вы думаете, что имея альянс с ПК-кланом вы сможете остаться чистыми и белоснежными, мне вас просто жаль.

Ввиду того, что извинений от господина Роки - маршала Дискейплз за агр на нашего мембера я не увидела, не вижу причин принимать нейтралитет.

По поводу слива Парадиз
Цитата :

понятна в этой связи ночная история.
сегодня ночью копал травки и ресы у потеряного селения. Подлетел жрец Дисциплов Paradize. Долго вертелся надо мной - думал. Потом попросил бафнуть. На мое замечание, мол в курсе что наши ги воюют - ответил - угу. Тем не менее мазахистски продолжал стоять рядом - ждал). После того как повторно его спросил о варе и заодно уточнил в нашем гичате - кадр остался ждать слива). В итоге он меня заинтересовал уже чисто с психиатрической точки зрения. Человек жаждал садомазо и получил) Не люблю провокаторов. Слился без сопротивления после чего радостно объявил вол мот теперь реал война. На что был обрадован, что весь разговор скринился. После чего замолк и никто из его ги так и не подлетел мстить, жечь мозг или давить сарказмом.
Весь разговор заскринен - но не знаю как прикрепить.
Вот стенограмма)):
П: Бафни (смайлы улыбающийся-испуганный)
Т: У нас война в курсе?)
П.: угу
Т.: ы реально еще идет
П.:я не знаю, почитай наш форум)
Т.:ничего личного
П.: по сути дела идет)
Ремарка - П. сливается персом Т.)))
П.: зря ты
П.: напросился
Т.: ыыы партийная дисциплина(
П.: теперь война точно будет
Т.: заскринил весь процес)
П. теряет интерес к разговору и уходит в небытие. Занавес.
Как мы видим, была явная провокация на ПК - госпожа Парадиз спровоцировала собственное ПК чтобы ввести нашего танка в ПК-статус. Просьба пати в таком случае (якобы для баффа) является стандартным разводом - чтобы узнать текушее НР танка, и можно ли его слить.

И вот теперь условия мира:
1) разрыв альянса с Мед_Догз. (не будете дружить с ними - не они не будут участвовать в ваших разборках с РТС, следовательно мы не будетм прилетать на слив Мед_Догз, и не будетм атаковать ваших бафферов)
2) Снятие Маршала Роки с маршальской должности как провокатора.
3) 1 куклу замены и 1 бронзовую хирку на НР нашему маршалу Merrysin

На этих условиях Идзугами заключит не только нейтралитет но и мир.
Одних извинений после неоднократных сливов, провокаций и прямого ассиста Кремеру, уже недостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 9:20 pm

Собственно основание вара - атака вашим маршалом нашего
Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 B3f56c403b0at
Как видите даже в пати нет мемберов РТС, так что обвинения в ассисте им надуманы.
Это вы пошли на поводу у Кремера и решили поучаствовать в развязанных им варах.
Оставляем за собой право сообщить всем врагам Кремера об его замечательном союзнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 9:35 pm

Первое, что могу вам сказать альянса с Mad_dogs у нас нет, у нас только союз по отношению в ГИ РТС.

Второе, то что данный скрин был сделан до того как вы обьяснили ситуацию с отписавшимся у нас на форуме якобы вашим маршалом. После его фразы об обьявлении вара он и был атакован.

Третье относящиеся к нашему маршалу он атаковал враждующий клан думаю цитаты вставлять нет смысла. Должность он занимает по праву и смещать его без поводов не собираюсь.

И четвертое о чем вы таком собрались сообщать врагам? ).. что мы с Кремером воюем против одного и того же врага в лице ГИ РТС?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 9:37 pm

Кстати за ваших слитых я уже извинялась перед вами несколькими постами выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 10:05 pm

Very Happy Я-СадоМазо..Девушка,если Вы не понимаете что человек идет по хорошему,а не как вы отписываетесь "садомазо"-мне вас очень жаль. Во-вторых,как Вы говорите " с точки психологической" - то пора лечиться,если нервы не выдерживают. Это Игра,не забываем хD.lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH




Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 10:49 pm

Цитата :
С многоувожаемой гильдией Mad_Dods
посмеялся...
их так уважают, что для пиара каждая вторая ги на сервере заносит в кос Very Happy

Цитата :
Первое, что могу вам сказать альянса с Mad_dogs у нас НЕТ, у нас только союз по отношению в ГИ РТС.

Цитата :
С многоувожаемой гильдией Mad_Dods у нас ОБЪЯВЛЕН СОЮЗ в варе по отношению к альянсу RTC, Mafia и Идзугами.
Прошу любить и жаловать.
Может вы сами для начала определитесь? Wink

Цитата :
то что данный скрин был сделан до того как вы обьяснили ситуацию с отписавшимся у нас на форуме якобы вашим маршалом. После его фразы об обьявлении вара он и был атакован.
Скрин был сделан во время вчерашней стычки в парящем городе, когда мы пришли за кремером...после чего, обсудив данную ситуацию, Герыч и написал первый пост...завуалированная ложь...

Цитата :
Это Игра,не забываем хD.
Игра в которой крутятся миллионы реальных денег уже не игра...

И я не пойму, что за демогогии здесь ведутся, когда обе стороны уже добавили друг друга в кос...
Как сказал мне ваш быший соклан пол года назад...Вар тебе кретин, вааар bounce (с) Snuffle
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 10:57 pm

Вы обвиняете меня во лжи на счет скрина, но правда нестыковка получается наш маршал непосредственно находился на варе в парящем, а на скрине явно видно, что место положения топь.
Так же если вы внимательно смотрите у нас в кос листе висит пометочка "под вопросом" и еще в тысячный раз повторю, что с Мэдами у нас союз против клана РТС, не альянс.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH




Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:01 pm

Я внимательно смотрю...

Цитата :
С многоувожаемой гильдией Mad_Dods у нас ОБЪЯВЛЕН СОЮЗ в варе по отношению к альянсу RTC, Mafia и Идзугами.
Прошу любить и жаловать.
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:04 pm

Я верю, что вы внимательно смотрите, но все же кос лист находиться не там) А в данном сучае действия клана ведутся в первую очередь по кос листу.
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:11 pm

Very Happy Однако ВОРОН плохо смотрите,если бы было написано " Mad_Dods у нас ОБЪЯВЛЕН СОЮЗ" -другой разговор,а так читаем далее,или учимся читать - Mad_Dods у нас ОБЪЯВЛЕН СОЮЗ в варе по отношению к альянсу RTC, Mafia и Идзугами.
Laughing Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH




Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:20 pm

Милашки у вас вчера был один кос лист, сегодня другой...обновляется каждые 10 мин...респект модеру cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:23 pm

Кос лист меняется всвязи с некоторыми событиями. Данный кос лежит со вчерашнего вечера. Как вы можете заметить Идзугами убрали после общения с дипломатом. До завершения данной темы КОС меняться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH




Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:29 pm

ну имхо с дипломатом вы так ни к чему и не пришли =))
а кос под вопросом, простите, как исполняется Question
слили, но знай ты ещё под вопросом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 11:33 pm

Кос под вопросом значит, что мы сами не нападаем, но готовы на агр с вашей стороны и так же что бы в случае агра не было новостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 12:40 am

_Мали_ пишет:
Первое, что могу вам сказать альянса с Mad_dogs у нас нет, у нас только союз по отношению в ГИ РТС.

Второе, то что данный скрин был сделан до того как вы обьяснили ситуацию с отписавшимся у нас на форуме якобы вашим маршалом. После его фразы об обьявлении вара он и был атакован.

Третье относящиеся к нашему маршалу он атаковал враждующий клан думаю цитаты вставлять нет смысла. Должность он занимает по праву и смещать его без поводов не собираюсь.

И четвертое о чем вы таком собрались сообщать врагам? ).. что мы с Кремером воюем против одного и того же врага в лице ГИ РТС?
Если этим сказано всё, то Клан Идзугами не видит выгоды в заключении мира.
Вы не можете определиться альянс, союз или дружба у вас там.
Для нас слишком большая роскошь позволять Кремеру иметь каких-либо союзников.

Выгоды от ззавершения вара с вами не вижу.
Убытков от продолжения - тоже.

Убытков от нейтралитета или перимирия, как показал взвешенный анализ - намного больше.
Хотя бы в виде потери репутации в глазах анти-Кремеровской коалиции.

Уважаемый клан Дискейплз, я понимаю ваши соображения - очень круто иметь в друзьях Крутого и Страшного Убийцу, но выгоды от такой дружбы ничтожны по сравнению с убытками.

Поэтому, пока вы говорите о каких-либо совместных действиях неважно против кого вместе с Кремером - вы считаетесь нашими врагами. И вар продолжается.

С уважением, дипломат клана Идзугами, Пентала.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 1:15 am

Я не знаю сколько тысяч раз вам сказать, что у нас союз против единого врага, союз по-моему и альянс разные вещи.
Но если для вас это повод для вара то так тому и быть.
У меня для плохого отношения к Кремеру нет поводов, поэтому кроме общего вара у нас как был так и останется нейтралитет.
С уважением ГМ Disciples.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 2:20 am

Странно что вы не видите логики.
Всё просто:
Кремер убивает нас - вы помогаете ему, значит помогаете убивать нас.
РТС убивает Кремера - значит помогает нам.

На чьей стороне мы должны быть, на стороне тех, кто помогает нашему врагу,
или на стороне тех, кто помогает нам?!

Ввязывание вас в конфликт по остальным варам Мед_Догз - всего лишь вопрос времени.
Если вы не в курсе - вот попытка Кремера и его друзей втянуть в свой вар Фейтов, решенная прямым приказом Джолли
http://insane.su/forum/index.php?showtopic=5731

Надеюсь, что вы будете разумнее в выборе объектов своих симпатий.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 2:23 am

Мы ему помогаем только в одном случае вы смотрю тоже не можете этого понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 2:46 am

Неужели?
А Слив Рз в Топях Далараном сразу после Кремера, это тоже относится к "одному случаю"?!

Или вы отказываетесь от какой-либо помощи и союзов с Кремером, и мы не обращаем внимания на ваши счёты с РТС, или вы настаиваете на своём праве иметь в альянсе ПК-кланом - тогда я лично предложу РТС и Мафии заключить с нами официальный союз против вас, как академии ПК-клана.

Предложение нейтралитета при открытом альянсе у вас с Мед_Догз - это всё равно что выпрашивание разрешения ударить в спину.
То есть, если у вас будет замес с РТС и прилетит Кремер - то ударим мы (а мы обязательно ударим, даже не будем смотреть вы или ещё кто там - одного ника достаточно), если у нас будет замес с Кремером и прилетит РТС - ударите вы... вы согласны на такие шансы?!

Если вы хотите подставлять своих бойцов под удары в спину, то я не имею такого желания.

С уважением, дипломат клана Идзугами, Пентала.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH




Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 3:01 am

Девочки идите ко мне в клан и сразу все проблемы решатся =))
И с кремушкой не надо союзничать, и с РТС не будет войны Wink
Все счастливы, все довольны bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 3:04 am

В топях ваш мэмбер был слит после начальных постов данной темы на счет обьявления вашим альянсом нам вара.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 3:06 am

Уважаемый ВОРОН к вам клан мы не пойдем вы уж нас простите, к Кремеру у нас нет притензий, а с РТС в союзе думаю нам будет не ужиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
rocky

rocky


Мужчина Количество сообщений : 7
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-03

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 3:08 am

BOPOH пишет:
Девочки идите ко мне в клан и сразу все проблемы решатся =))
И с кремушкой не надо союзничать, и с РТС не будет войны Wink
Все счастливы, все довольны bounce

ворон,девочка с твоим папой в кино ходила,не лезь не в свое дело,а если что то не устраивает -иди и подлизни у Герыча.
Берите защеку всем своим нубозергом и не флудите больше плиз.


rocky,маршал Disciples.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Асист Кремеру- Вар от 3х кланов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum Disciples :: Претензии к клану-
Перейти: