Forum Disciples
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Disciples.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Асист Кремеру- Вар от 3х кланов

Перейти вниз 
+8
rocky
BOPOH
SlaN
Pentala
Glimmung
AMST
PaRadiZe
_Мали_
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Gerych
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 12:15 am

Уважаемый клан дисайпалс!!
Если вы будете продолжать асистить при клане РТС, Мафия и Издугами то данные кланы объявят вам вар в составе альянса незамедлительно. Любой баф помощь асист и вар будет объявлен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 12:41 am

Уважаемый альянс, мы прекрастно понимаем ваш союз и право вашего обьединенного вара. К вашим ГИ кроме RTC у нас притензий нет, если вы настаиваете на вступлении в наш вар мы примим это как должное.
С кланом Мad_dogs у нас был, есть и будет союз по отношению к нашим общим врагам.
Если это ваше окончательное решение, то вар с данного момента официально обьявлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 12:42 am

Добрый вечер...я мастер ги Mafia, я понимаю, что ваша задача насолить ги РТС...для чего вы пошли на контакт с Мэдами...но вы выбрали не того союзника...у вас в голове одна задача убить РТС, которая уже длится хз скоко, ещё со времён Горбатого...но вы не замечаете, что своими действиями наносите вред не только РТС, ассистируя Мэдам...подписываюсь под вышесказанным...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 12:47 am

Мы давно не приследуем цели насолить ГИ RTC, если вы в курсе событий, то наш вар после смены ГМа продолжается, только по воли самой ГИ RTC. Мы предлагали мир, но наше предложение было отвергнуто и мы приняли вар.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 12:55 am

Вы так преданны псам, что так легко принимаете все их вары? и к тому же вместо обсуждения уже начали боевые действия против Идзугами..
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 12:59 am

Оперативно однако работаете Оо
и слова сказать не дали, а уже кос лист обновился =))
да будет так...
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 1:03 am

Однако,Ворон,вы себе сами противоречите.
подписываюсь под вышесказанным ©️ Интересно,подо что Вы подписались,а потом говорите по поводу нашего кос-листа. Определитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Merrisin
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 1:42 am

Добрый вечер, маршал клана Идзугами.

С кланом Med_Dogs у многи Ги вар, если уважаемая _Мали_ считаеть что это правильная и взвешенная точка зрения, то так тому и быть.

Клан Идзугами обьявляет Вар клану Disciples.

Позже тут отпишеться наш дипломат.

Удачи на просторах ПВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 2:27 am

Вары клана Mad_dogs нас не косаются, не считая того из за которого у нас изначально был союз - RTC.
Вы от лица Gerychа обьявили нам войну.
и уважаемый Ворон о какой преданности вы говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMST

AMST


Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 1014
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 2:45 am

_Мали_ пишет:

С кланом Мad_dogs у нас был, есть и будет союз по отношению к нашим ОБЩИМ врагам.
Как сказала наш уважаемый мастер союз по отношению к ОБЩИМ врагам, если хорошо учить русский язык то можно понять из контекста, что имелась ввиду только ОДНА ги (ОБЩИЙ враг) - т.е. РТС, откуда взалась мысль - "Вы так преданны псам, что так легко принимаете все их вары?" -, не понятно. Далее: фраза "С кланом Med_Dogs у многи Ги вар, если уважаемая _Мали_ считаеть что это правильная и взвешенная точка зрения, то так тому и быть." тоже не поддается анализу русского языка, а соответственно не может быть адекватно рассмотрена. Да и сам первый пост от уважаемого мастера РТС тоже не ясен: ассист кому имелся ввиду? С РТСом вар, ассист только против РТСа, причем здесь другие ги из их "альянс" не понятно также. Если у "альянса" изначально политика состоим в объявлении вара ВСЕМ врагам "альянса" то это понятно, но у нашего альянса политика такова, что вар объявляется ОБЩИМ врагам, о чем я писал выше. Так что объясните, о чем шла речь и проясните ситуацию, если конечно вам есть что сказать. С уважением, член гильдии Disciples.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 3:31 am

Герыч не объявлял войны...он сказал ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ АССИСТИРОВАТЬ МЭДАМ при наших стычках...войну объявили вы...а подписался я под его постом, чтобы не было раздумий якобы он писал от своего имени...и у нас не было *альянса*...у нас были объединенные действия против общего врага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 4:02 am

Gerych пишет:
Если вы будете продолжать асистить при клане РТС
BOPOH пишет:
он сказал ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ АССИСТИРОВАТЬ МЭДАМ
Вы как то определитесь все таки, я незнаю, кто кому асистирует Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 4:09 am

lol!...а определится они,к сожалению,не могут. Получается Мы общий враг Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 4:11 am

Забавно... у вас можно писать в дип-разделе без регистрации?

Доброй ночи, я Дипломат Клана Идзугами, Pentala.
прошу активировать учётную запись, дабы не возникало недоразумений.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 4:57 am

Какая была политика у вас раньше такая и осталась, несмотря на смену руководства...бесплодные беседы окончены, настало время кулаков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 5:11 am

Вот смешные вы люди - сначала кричите - если вы будете помогать Mad_Dog в войне против РТС (что само по себе странно у нас и так вар с РТС) то вам еще два клана войну объявят. Т.е. БУ вам, Дисайплы. Ща мы вам ВАР объявим. Бойтесь.

Потом уже начинаете кричать "А чо это вы нас в КОС внесли", мы так не договаривались". Вы чего таки хотите то, хотя бы для себя сформулируйте, а потом уже пытайтесь в слух говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
=?
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 5:55 am

И шож вам мирно то не играется мона было разрешить эту ситуацию подумав о своих сокланах не хай левлов которые не хотят сливаться на своих квестах.Эгоизм.Ну рас так вам угодно то три клана позаботятся о хорошем каче ваших юнитов в пис зонах и насладятся отдним из видов фарма...Глупо правдо всё это начали...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 3:14 pm

Мне кажется что в стычках в которых присутствовали все наши кланы. От Disciples не было нападений на Мафию не считая момента обороны, когда они на пару с RTC били Mad_dogs и начали атаковать моих соканов, но как мне кажется в тот момент с дипломатом Мафии все было решено, а клан Идзугами я вообще не видела.

И под ассистом я не знаю как вы, а я понимаю слив всех кто воюет против в данном сучае Мэдов, но если вы внимательны, то у нас такого нет. Мы воюем только с РТС.


Я правельно понимаю вы не хотите войны?, тогда я не понимаю чего вы добиваетесь. Угрожаете нам войной, в случаее асиста Мэдам, против РТС или все же ваших двух кланов?
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOH
Гость




Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 4:40 pm

И парадиз фотку выложила, симпотяшки девочки :oops:

Цитата :
И под ассистом я не знаю как вы, а я понимаю слив всех кто воюет против в данном сучае Мэдов

А так же ваши бафы приста и лука на кремере, который и так котяра толстый Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 5:20 pm

Ну прошу прощения я бафаю в момент вара с РТС и для непосредственно этого вара, так как у нас союз против РТС как вы знаете. А в момент непосредственно вашего вара без присутствия моей ГИ и ГИ РТС такого не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 5:48 pm

lol! Мальчики давно не видели нормальных сисек-поэтому,Мали-они тобой гордятся. Arrow (Детский Сад блин). Много сайтиков в инете есть с ( . )_ ( . ) - облюбуйтесь.а тут резать будемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 5:53 pm

Флуд удаляю! Вернемся к теме ... Просьба к Ворону и Gerychу идругим зарегистрироваться на форуме для возможности продолжения беседы, тк флуд со стороны левых гостей тут не уместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentala




Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-04-05

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 6:58 pm

Добрый день

Объясняю ситуацию со стороны клана Идзугами
Во время охоты за известным ПК Кремером ему был оказан ассист хилом со стороны Дискейплс.
Через полтора часа сначала Кремером а потом - вашим мембером Dallaran был слит наш лоу-левел
http://s60.radikal.ru/i170/0904/d7/b00d495ea09f.jpg
Когда мы прилетели на место инцедента там оказался Кремер, и ваш Маршал который атаковал Идзугами.
Согласно стандартной процедуре за агр офицера я внесла вашу гильдию в вар-лист и зашла на ваш форум, чтобы выяснить причину.

Когда же я зашла на ваш форум, то с удивлением обнаружила, что, оказывается от лица "альянса" РТС, Мафии и Идзугами вам был объявлен вар.

Признаться была несколько удивлена - являясь дипломатом гильдии, не помню, чтобы заключала с ними альянс или наш Маршал предоставлял документы на заклчение альянса.
С альянсами гильдии Идзугами вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке
http://idzugami.info/iforum/index.php?board=39.0

С кланами, воюющими с Кремером у нас существует только устная договорённость, касающаяся только боёв с Кремером и Мэд_Догз
Никаких обязательств по варам с третими кланами не давалось - это дело серъёзное, нужно альянс оформлять официально.

Дальше - ещё больше, я с удивлением вижу в теме пользователя, отписавшегося под ником нашего маршала. К счастью, злоумышленник не знал, что наш маршал при регистрации обычно испльзует другое имя.

Как Дипломат гильдии Идзугами я дезавуирую все договорённости и обвинения, высказанные незарегестрированными пользователями. И прошу впредь не поддаваться на провокации

Итак позиция Идзугами заключается в двух пунктах:
1) Вы не трогаете нас, мы не трогаем вас.
2) Вы не помогаете нашим врагам, мы не помогаем вашим.

Мемберы Мед_Догз и чары Kremer и CHUMA будут сливаться вне зависимости от того, кому они помогают или защищают.
Ибо они тоже вмешиваются в наши вары и помогают нашим врагам при встрече - логично что мы будем применять подобную практику против них?!

В противном случае Клан Disciples заносится в наш вар-лист и будет там оставаться как ПК-клан и академия Мед_Догз.

Приятной игры.


Последний раз редактировалось: Pentala (Пн Апр 06, 2009 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 34
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 7:14 pm

Спасибо за ответ. Я бы на вашем месте задумалась о тех с кем в союзе, если уже от вашего имени обьявяют войну. К сожалению вас и ваших офицеров не знаю поэтому провокация имела право на жизнь.
Приношу лично извинения за слитие вашего соклана.
Я надеюсь вы понимаете, что бафать Кремера будем во время нашего совсместного вара с РТС.Так же зарание прошу извинения, если во время вара с РТС попадете под масс атаки.

К клану Идзугами притензий нет и поддерживаем нейтралитет.

Спасибо за сотруднечество с уважением ГМ Disciples.


Последний раз редактировалось: _Мали_ (Вс Апр 05, 2009 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Асист Кремеру- Вар от 3х кланов Empty
СообщениеТема: Re: Асист Кремеру- Вар от 3х кланов   Асист Кремеру- Вар от 3х кланов EmptyВс Апр 05, 2009 7:17 pm

Интересное Дело,уважаемая Pentala Exclamation
Я смотрю ваши соклане не уводомлены и не знают по поводу вара-есть он или нет и сливают кому ни поподя. Вот скрин - Асист Кремеру- Вар от 3х кланов 16df9951641b,хотя с моей стороны агра не было никакого.p.s. обьясните своим сокланам что и как,а то они по сей день не знают что происходит!
Требую личного извинения и куклы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Асист Кремеру- Вар от 3х кланов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum Disciples :: Претензии к клану-
Перейти: