Forum Disciples
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Disciples.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка от СаХаР

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
CaXaP
Гость




Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 4:52 am

- Ник персонажа СаХаР
- расса, класс персонажа сиды,жрец
- уровень 60
- Ваше имя Андрей
- Ваш возраст 20
- место жительства Дальневосточный район
- онлайн в сутки 6-7 часов
- в каких кланах состояли, причина ухода - не в каких, яркое рвение к вам отомстить некоторым из РТС, я боевой жрец так что буду рад помочь.
- Ваше отношение к ПвП/ПК пвп умею очень хорошо, пк не особо люблю
- имеете ли Вы возможность голосовой связи TeamSpeak, Ventrilo
возможности не имею так как перебои в ай пи телефонии дальнего востока глушат сигнал(по образованию физик информатик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:05 am

Правильно ли я понял что единственной причиной вступления в клан явлется ЯРОЕ стремление отомстить РТС? А на развитие клана вам до одного места? Это раз.
Почему вы решили встепить именно в наш клан для достижения своей цели, ведь у РТС не только с нами вар? Это два.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaXaP
Гость




Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:10 am

ну мщение является основной причиной НО возможность помочь клану быть частью коллектива я только за эти принципы. Так что вы не правы говоря это. а во вторых у РТС вар ток с вами я прочитал у них на форуме. Вар с мэд догами этими пкшниками это не вар совсем....
Я готов внести свой вклад в развитие клана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:14 am

А почему вы решили стать частью коллектива только после того как вас РТС достал а раньше ни в каких кланах не состояли?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:16 am

ну могу сказать одно, что мы не единственный клан с кемРТС воюют ... но это даже не главное, ты же говорил что узнал о нашем варе у Неведомых и нсомниака ... Но Инсомниак на сколько мне известно союзный клан РТС, зачем им было тебе помогать, против своего же союза? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:19 am

МММ если честно вопрос не много туповат....
ну 1 отомстить РТС в одиночку нереально, согласитесь, один в поле не воин.
2 разве помощь любого человека вам будет не нужна.
3 Познакомиться с новыми людьми и многое другое тоже является неотемлемой причиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Glimmung

Glimmung


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-11-06

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:26 am

Ну да вот такой тупой вопрос, почему человек до 60 уровня бегал соло, а потом вдруг захотел стать частью коллектива Razz

Кстати не подскажете адрес форума РТС, интересно чо они там пишут про нас Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GAN18

GAN18


Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-03-03

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:37 am

Я думаю что этот сахар из ртс :twisted:
а их ламерский сайт http://rtc-klan.ucoz.ru/ Честное слово пятиклассник делал...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Мали_

_Мали_


Женщина Количество сообщений : 157
Возраст : 33
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-10-19

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyПн Мар 30, 2009 5:42 am

мне все же интересно откуда вы о нас узнали
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaN

SlaN


Мужчина Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2009-01-10

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyВт Мар 31, 2009 12:40 am

товарищь Сахар....мне так кажется у нас понятно написано что прием в клан с 70+ ?? Я не понимаю, почему Вы решили, что мы Вас с радостью примем? Да будь у Вас хоть сто причин сливать РТС толпами, устав нашей ГИ таков что прием строго ограничен уровнем персонажа, и Ваш персонаж еще не достиг нужного уровня, как я понимаю...извините но я против приема в клан данного персонажа Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
PaRadiZe

PaRadiZe


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-03-18

Заявка от СаХаР Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от СаХаР   Заявка от СаХаР EmptyЧт Апр 02, 2009 4:13 am

Я За,почему бы человеку не дать шанс,по крайне мере можно поставить его на "забыла слово" Embarassed Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от СаХаР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от SlaN (09.03.2009)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum Disciples :: Вступление в клан 70+-
Перейти: